Представительство по Прессе Посольства Республики Турция в КР информирует » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Представительство по Прессе Посольства Республики Турция в КР информирует



В Турции, во одной из самых посещаемых туристами стран, всегда принимаются необходимые меры на самом высоком уровне, для здорового, спокойного и безопасного проведения отдыха.
31 июля, в пятницу вечером, после исключительного и нежелательного инцидента, с которым столкнулся наш гость в одном из ведущих туристических центров нашей страны, в Чешме, были
задействованы все соответствующие учреждения, в частности Министерство культуры и туризма Турции.
Министр Культуры и Туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил в своем социальном аккаунте «Я осуждаю ужасное нападение, совершенное в пятницу вечером, в Чешме,  которому нет места в туристическом районе и тем более в отношении женщин. Мы все увидим, что это неприемлемое невежество никому не сойдет с рук.»
Предприятие, где произошло данное событие закрыли, Турция очень деликатна в вопросах такого рода, всегда принимает все необходимые меры на самом высоком уровне для удобства и безопасности своих гостей.

Украинская топ-модель Дарья Кирилюк поделилась снимком турецкого флага в своем аккаунте в Instagram и написала сообщение: «Спасибо Турецкому Народу и Государству Турции».
«Большое спасибо любимому турецкому народу, кто больше разделил горе и страдание пережитое мной, чем само событие, произошедшее на пляже Momo Beach в Чешме , и всем, тем, кто поддерживал меня. В Турции, где я всегда провожу время с удовольствием, событие произошедшее со мной был взято под контроль, выражаю особую благодарность за деликатное отношение к данному вопросу, Министру Культуры и Туризма Турции Господину Мехмет Нури Эрсой, и официальному представителю правительства Господину Омер Челик. Я также знаю, что при истинной справедливости турецкой системы вопрос будет быстро решен, и те, кто несет за это ответственность, будут немедленно наказаны. Я хочу, чтобы вы знали, что отправиться в отпуск в Турцию — это очень приятное занятие, и я приглашаю всех желающих провести незабываемый отпуск здесь, в Турции»

 

С уважением приводим данную информацию.

 

Посольство Турции в КР
Представительство по прессе

Представительство по Прессе Посольства Республики Турция в КР информирует

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться