Был проведен семинар по новым подходам к преподаванию иностранных языков » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Был проведен семинар по новым подходам к преподаванию иностранных языков



Высшей школой иностранных языков Кыргызско-Турецкого Университета «Манас» проведен семинар на тему “Новые подходы в преподавании иностранных языков”.

В ходе семинара директор Высшей школы иностранных языков, главный советник ректор проф., др.Реджаи Доган отметил следующее:  “Университеты - это учреждения, в которых производятся знания на самом высоком уровне. Поскольку это учреждение, то у учреждений также есть свои ресурсы, процессы и результаты. Школой будут предприняты все усилия для того, чтобы ресурсы, связанные с преподаванием иностранных языков, прошли через наиболее эффективные и действенные процессы и превратились в результаты, приносящие наибольшую пользу». Также было отмечено, что Кыргызско-Турецкий Университет «Манас», сделавший большой прорыв во всех областях, создаст всю необходимую инфраструктуру в усовершенствовании и достижения успехов в преподавании иностранных языков.

На семинаре, состоявшим из четырех сессий, были обсуждены такие темы, как “Новые перспективы в преподавании иностранных языков”, “Цели преподавания иностранных языков и процессы обучения и преподавания”, “Учебные материалы и информационные технологии в преподавании иностранных языков”, “Оценивание в преподавании иностранных языков”.

Кыргызско-Турецкий Университет «Манас» добивается больших успехов в преподавании иностранных языков благодаря своим инновационным подходам и оригинальным методам.


Загрузка плеера...


Был проведен семинар по новым подходам к преподаванию иностранных языков Был проведен семинар по новым подходам к преподаванию иностранных языков Был проведен семинар по новым подходам к преподаванию иностранных языков

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться