Награда инновационного проекта для КТМУ » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Награда инновационного проекта для КТМУ

КТМУ обращает внимание на проекты приносящие пользу



Кыргызско-Турецкий университет Манас (КТМУ) директор отдела защиты растения  Факультета сельского хозяйства, Тинатин Доолеткелдиева на конкурсе «Кыргызпатент» была удостоена награде «самый иновационный проект».

20 ноября 2018 года Кыргызпатент организовал церемонию открытия конкурса «Самый инновационный проект-2016» в социальном обьекте многоцелевого зала в КТМУ.

На церемонии присутствовали, заместитель министра сельского хазяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики Жаныбек Керималиев, ректор КТМУ Проф. Др. Себахаттин Балжы, проректор Проф. Др. Асылбек Кулмырзаев, директор Кыргызпатента  Динара Молдошева, начальник отдела промышленных обьектов, иследований собственности Арстанбек Бердалиев, академики, ученики и представители прессы.

Церемония началась с фильма посвященного 25-летию со дня основания «Кыргызпатента» и презентационного фильма КТМУ. Далее, с речью выступили Арстанбек Бердалиев, Динара Молдошева, Проф. Др. Асылбек Кулмырзаев, Проф. Др. Себахаттин Балжы, Жаныбек Керималиев, победитель проекта Тинатин Доолеткелдиева

Программа продолжилась внедрением лаборатории, факультета сельского хозяйства для «Кыргызпатента» и была завершена фотографиями на память.


Загрузка плеера...


Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ Награда инновационного проекта для КТМУ

Комментарий кошуу

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться