В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе. » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе.

При координации Министерства Культуры и Туризма Турции, Министерства Здравоохранения Турции и Агентством по Продвижению и Развитию Туризма Турции (TGA), в Турции началась реализация программы по регистрации вакцинации от COVID-19 персонала, задействованного в туристическом секторе.



При координации Министерства Культуры и Туризма Турции, Министерства Здравоохранения Турции и Агентством по Продвижению и Развитию Туризма Турции (TGA), в Турции началась реализация программы по регистрации вакцинации от COVID-19 персонала, задействованного в туристическом секторе. Программа была запущена в рамках Программы «Сертификации Безопасного Туризма», чтобы приветствовать иностранных путешественников в предстоящем туристическом сезоне и высшим приоритетом остается гарантировать здоровье и безопасность сотрудников туристической отрасли и ее жителей.

 

С момента запуска «Программы сертификации безопасного туризма» в июне 2020 года, Турция соблюдает строгие правила в отношении здоровья и безопасности и принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности. Перед открытием туристического сезона, Министерство Культуры и Туризма Турции начало работу по включению сотрудников туристического сектора в программу вакцинации, чтобы туристические услуги в стране оставались открытыми в течение всего года. Программа вакцинации будет тщательно выполняться при координации с Министерством Здравоохранения и Министерством Труда. В рамках программы в первую очередь будут вакцинированы работники объектов размещения, ресторанов, гидов, туристических агентств, которые зарегистрированы по Программе «Сертификации Безопасного Туризма».

 

При сотрудничестве Министерства Культуры и Туризма с Министерством Здравоохранения недавно была запущена платформа, на которой туристические учреждения могут регистрировать своих сотрудников для вакцинации. Платформа охватывает всех ключевые структуры индустрии туризма в рамках Программы «Сертификации Безопасного Туризма», включая объекты размещения, рестораны, туристические и трансферные транспортные средства и гидов. Официальные представители туристических объектов смогут зарегистрировать своих действующих сотрудников.

 

В рамках продолжающихся усилий по борьбе с Covid-19 и дальнейшего укрепления позиции как одного из самых безопасных направлений в мире, Турция продолжает инвестировать в Программу «Сертификации Безопасного Туризма», которая является одним из первых и наиболее успешных примеров мир этого поля. Страна расширила сферу применения практики и сделала ее обязательной для жилых помещений с 30 и более комнатами. К настоящему времени сертифицировано более 8000 объектов.

 

Поскольку страна ожидает V-образного восстановления в туристических поездках, персонал, работающий в сфере туризма, является приоритетной и будет вакцинирован в первую очередь. Турция принимает все меры для того, чтобы в 2021 году она оставалась здоровым и безопасным туристическим направлением и стала одним из лучших вариантов безопасного путешествия для международных путешественников.

В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе. В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе. В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе. В Турции Началась Реализация Программы По Регистрации Вакцинации От COVID-19 Персонала, Задействованного В Туристическом Секторе.

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться