Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş



Кыргызско-Турецкий  Университет Манас (КТМУ) факультет коммуникации получил первое место на 7 международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş.

На фестивале  участвовала выпускница факультета коммуникации, по специальности  радио-телевидения и кино, кинематографист Мээрим Догдурбекова,  с этого же факультета  кинематографист Алмаз Супатаев,  был  удостоен награде за фильм «Бакыт» как лучший кинематографист.

При поддержки Турецкой Республики Министерства культуры и туризма, в этом году был проведен седьмой фестиваль короткометражных фильмов Hak-İş на тему «Уважение к труду» , который состоялся 28 ноября 2018 года в Анкаре.

На фестивале принимали участие кинематографисты из Эстонии, Франции, Ганы, Бангладеш, Латвии, Филиппин, Индии, Ирана, Англии и Кыргызстана.

Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş Награда на международном фестивале короткометражных фильмов Hak-İş

Комментарий кошуу

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться