ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане

ТИКА продолжает приносить пользу



В Кыргызстане Турецкое сотрудничество и коодинационное агенство (ТИКА) , оказала помощь реабилитационному центру «Надежда» в Бишкеке,  в виде ремонта и вещей.

ТИКА провела ремонтные и монтажные работы ко дню «3 декабря Всемирный день инвалидов», и этим самым обрадовала работников центра и детей.

На церемонии открытия проекта присутствовали Посол Турции в Бишкеке Женгиз Камил Фырат и его жена Василики Фырат, коодинатор программы ТИКА Али Муслу, жены турецких дипломатов,  представители компании.

На церемонии так же присутствовали умственно отсталые дети с аутизмом, и поблагодарили Турецкую сторону за реализацию проекта.

ТИКА обновила спальни, гостинную, веранду, кухню и столовую.  Так же ко дню «3 декабря всемирный день инвалидов» реабилитационному центру для детей «Надежда» была предоставлена  продовольственная помощь.

В Кыргызстане насчитывается 184 тысяч инвалидов, из которых 29 тысяч дети.


Загрузка плеера...


ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане ТИКА оказала помощь детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане

Комментарий кошуу

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться