Сертификат от ТИКИ на курсах профессионального обучения в Кыргызстане » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Сертификат от ТИКИ на курсах профессионального обучения в Кыргызстане



При поддержке Турецкого сотрудничества и координационного  агентства (ТИКА), на курсах организованные в Кыргызстане в столице Бишкек, слушатели успешно прошедшие курсы профессиональной подготовки, получили сертификаты.

Курсы профессиональной подготовки проходили 2 месяца в учебном центре ТИКА Бишкек, по направлениям, «3D моделирования и анимации», «графический дизайн», «веб дизайн», «аудио и видео монтаж», «шитье-вышивка».  По завершению курсов были выданы сертификаты от координатора программы Бишкек ТИКА Али Муслу.

На курсы профессиональной подготовки приходят  люди разных возрастов и разных профессий.  Ученики закончившие курсы, остались очень довольны.


Загрузка плеера...


Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане Сертификат от ТИКИ  на курсах профессионального обучения в Кыргызстане

Add comments

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться