Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению



Ректор Кыргызско-Турецкого университета "Манас", профессор Алпаслан Жейлан, совершил визит к старшему поколению, встретившись с 104-летней Гюльшан Алиевой и 90-летней Гюльбарой Момункуловой. В ходе посещения, ректор проявил заботу, поцеловал их руки, получил благословение и провел теплые беседы.

Обе бабушки открыли свои сердца ректору, обращаясь к нему ласково как к своему сыну. Гюльшан Алиева с гордостью делилась воспоминаниями, а ректор выразил уважение и предложил медицинский осмотр для поддержания здоровья.

Ректор признал роль бабушек как хранителей памяти Кыргызстана и объявил о запущенном университетском проекте по сохранению их воспоминаний. Получив благословение Гюльшан, ректор отправился в гости к Гюльбаре Момункуловой.

Гюльбара выразила радость визиту профессора, обсудила важность образования для своей семьи и поделилась внушительным числом потомства, включая учителей в государственных школах Кыргызстана. Она передала привет студентам университета и пожелала им успеха.

Ректор подчеркнул важность чтения и обмена опытом, пообещал привезти публикации университета. Он выразил радость общению с Гюльбарой и признал её вклад в образование. Университет "Манас" поддерживает пожилых людей как ценное поколение, регулярно посещая их и делится с ними заботой и вниманием.

 

Телеканал "Манас"


Загрузка плеера...


Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению Визит ректора Кыргызско-Турецкого университета "Манас" к старшему поколению

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться