ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM



Измир, сердце Турецкой Ривьеры, с ее впечатляющим побережьем, прекрасными прибрежными городками, удивительными природными пейзажами и величественными древними городами, начинает обратный отсчет до Конференции EuroVelo 2023 (европейской сети велосипедных маршрутов) & Cycling Tourism.

Конференция EuroVelo & Cycling Tourism, которая состоится в Измире, одном из самых дружелюбных к велосипедистам городов Турции, с 11 по 13 октября 2023 года, соберет всех профессионалов отрасли для развития велосипедного туризма во всей Европе. Участники конференции будут размещены в Измире, первом городе в Турции, выбранном для EuroVelo 8 – Средиземноморского маршрута, где они смогут насладиться привилегиями отелей, сертифицированных как "Велосипедо-дружественные".

Конференция EuroVelo & Cycling Tourism 2023 года будет организована при поддержке Министерства культуры и туризма Турции, Агентства по продвижению и развитию туризма Турции (TGA) и Европейской федерации велосипедистов (ECF) с участием местных заинтересованных сторон при сотрудничестве с муниципалитетом Измира. Конференция, сосредотачивающаяся на развитии и будущем устойчивого велосипедного туризма, объединяет всех участников велосипедного туризма, включая экспертов по велосипедному туризму, представителей международных велосипедных ассоциаций, операторов велосипедных туров, университеты и академию, туристические и государственные органы, а также компании по размещению и общественным транспортным средствам.

Программа конференции с акцентом на наследие и опыт

Конференция EuroVelo & Cycling Tourism 2023 года, которая имеет тему "Велосипед: новая перспектива наследия", предложит участникам увлекательную программу, сосредоточенную на панелях, диалогах и обмене информацией. Программа включает в себя сессии, мастер-классы и социальные мероприятия, которые предоставят понимание сетей велосипедных маршрутов и велосипедного туризма и будут способствовать распространению передовых практик в велосипедном туризме, одновременно побуждая участников задуматься о роли велосипеда в формировании культурного и природного наследия.

Конференция начнется специальным мероприятием 11 октября в исторической газовой фабрике, одной из промышленных достопримечательностей Измира. На второй день конференции в Swissotel Büyük Efes соберутся самые влиятельные ключевые докладчики отрасли.

Известный журналист Алекс Кревар и Пинар Пинзути, организатор акции Fancy Women Bike Ride и директор фестивалей велосипедного туризма компании Italy Bikenomist, поделятся своими вдохновляющими идеями и опытом о велосипедах как наилучшем способе изучения наследия местности в сессии "Велосипед: новая перспектива наследия". В рамках пленарной сессии "Велосипедный туризм на политической повестке дня" доктор Элиф Балчы Фисуноглу, исполняющий обязанности генерального директора Турецкого агентства по продвижению и развитию туризма (TGA), Джилл Уоррен, генеральный директор Европейской федерации велосипедистов (ECF), и Майкл Крамер, бывший член Европейского парламента, поделятся своими взглядами на то, как велосипедный туризм должен быть включен в политическую повестку национального и международного уровней с более крепкой приверженностью и решимостью, чем когда-либо. В этой панели будет обсуждаться политика велосипедного туризма, сфокусированная на развитии и устойчивости велосипедного туризма.

Обмен опытом в параллельных сессиях

Конференция EuroVelo & Cycling Tourism 2023 года также будет проводить ряд параллельных сессий. Сессия "Велосипедные продукты, способствующие сохранению наследия: уроки из разных уголков Европы" представит несколько лучших практик из Европы по изучению культурной истории на двух колесах. Сессия "Велосипед в природе: между использованием и защитой" обсудит, как инфраструктура для велосипедов обеспечивает доступ к природным зонам, не оказывая давления на биоразнообразие и экосистемы, с примерами из разных стран.

Сессия "Маркетинговые стратегии для привлечения новых велосипедистов" будет обсуждать идеи о том, как маркетинговые инструменты и активности могут поддерживать велосипед как часть жизни каждого. Сессия "Инструменты для коммуникации велосипеда и наследия", проводимая интерактивно, обсудит, как различные средства массовой информации, такие как гиды, телевизионные передачи, игры и приложения, могут связать практику велосипеда с продвижением наследия и пригласить пользователей исследовать местность на велосипеде, предоставив примеры из Европы.

Сессия "Сервисы, дружелюбные к велосипедистам: как улучшить доступ к объектам наследия?" обсудит опыт и взгляды из разных стран и с разных фонов на то, как высококачественные услуги важны для идеального сочетания наследия и велосипедного туризма. Сессия "Сети велосипедных маршрутов: связь между сельским и городским наследием" обсудит роль успешной сети велосипедных маршрутов в доступе к главным достопримечательностям места назначения и способы планирования сети велосипедных маршрутов.

В последний день Конференции EuroVelo & Cycling Tourism 2023 года участники посетят технические объекты вдоль Средиземноморского маршрута EuroVelo 8, включая раздел в Измире. В ходе этих визитов участники будут исследовать регион и велосипедную инфраструктуру, проекты и услуги, дружественные к велосипедистам.

Для получения дополнительной информации о конференции, посетите: https://www.euroveloconferenceizmir.com/

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ К 2023 ГОДУ НАЧАЛСЯ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИИ EUROVELO & CYCLING TOURISM

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться