Был проведен семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Был проведен семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных



Факультетом экономических и административных наук Кыргызско-Турецкого университета «Манас» проведен семинар, посвященный программе сертификации по специальности, которая начнется в Центре непрерывного образования.

Семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных в эпоху цифровых преобразований провёл исполняющий обязанности декана Факультета экономических и административных наук, советник ректора профессор, др. Серхат Бурмаоглу.   На мероприятии была предоставлена информация о целях, объеме и задачах программы сертификации по специальности на тему “Разработка приложений с помощью Kuika”, которая будет запущена Центром непрерывного образования.

На семинаре в формате онлайн также приняли участие эксперты в этой области из Турции.

Программа сертификации по специальности будет организована для сотрудников и студентов университета и направлена на повышение достижений благодаря быстрому развитию технологий и цифровизации.

Kuika предлагает быструю разработку приложений и новые программные возможности с платформой на основе моделей, разработанной с использованием современных программных технологий.


Загрузка плеера...


Был проведен семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных Был проведен семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных Был проведен семинар по возможностям карьерного роста в области визуализации и кодирования данных

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться