Ученики Кыргызско-Турецкого женского профессионального лицея продемонстрировали свои таланты » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Ученики Кыргызско-Турецкого женского профессионального лицея продемонстрировали свои таланты



Единственный и первый женский профессиональный лицей за рубежом Турции, провел в лицее конкурс талантов, где ученики могли продемонстрировать свое мастерство.

В концертном зале лицея состоялся финал конкурса организованный Кыргызсео-Турецким женским профессиональным лицеем.

В конкурсе, членами жюри были преподаватели факультета искусств Кыргызско Турецкого университета Манас Себахаттин Сиврикая, Фатих Эренлер и Нежип Йылгын, Атташе посольства Турции в Бишкеке Мехмет Татлы и певица Кыргызской Республики Гульгаакы Сагындыкова.

Директор лицея Мустафа Йылмаз подчеркнул, что в лицее учатся 200 учеников. Из них 100 принимали участие в конкурсе. Ученики соревновались в поэзии, песнях, танцах, живописи. В первом туре был всего 31 номер, половино из них было выбрано на второй тур. На финал осталось 10 номеров. В конце конкурса были награждены самые лучшие ученики.

 

Агенство Анадолу

Ученики Кыргызско-Турецкого женского профессионального лицея продемонстрировали свои таланты Ученики Кыргызско-Турецкого женского профессионального лицея продемонстрировали свои таланты Ученики Кыргызско-Турецкого женского профессионального лицея продемонстрировали свои таланты

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться