Ректорат провел собрание для студентов » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Ректорат провел собрание для студентов



Кыргызско-Турецкий университет Манас (КТМУ) Ректорат провел встречу студентам факультета экономики и административных наук.

Собрание проходило 20 декабря 2018 года, в конференц-зале ректората в кампусе Чынгыза Айтматова, которое проводило управление по делам студентов  и координационный отдел студентов и выпускников, на котором присутствовали высшее управление и члены университета. 

Ректор Проф. Др. Себахаттин Балжы и первый проректор Проф. Др.  Анварбек Мокеев  выступая перед студентами  ответили на их вопросы.

Ректор Проф. Др. Себахаттин Балжы на встрече сказал: о эффетивном отношении, развитии навыков решения проблем, работа в команде, знание иностранного языка, уметь эффективно использовать новые технологии, изучение методов введения переговоров.

Первый проректор Проф. Др. Анварбек Мокеев сказал, что университет Манас предоставляет для студентов хорошую возможность улучшить свои навыки, который добился больших успехов, однако самым важным достижением было иметь выпускников, которые прославляют имя университета по всему миру. Проф. Др. Анварбек Мокеев так же выразил свою убежденность в том что, университет и дальше будет продвигаться физической и технологической инфраструктурой, с таким преподавательским составом и выдающимися студентами.

Собрание закончилось фотографиями на память. 

Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов Ректорат провел собрание для студентов

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться