Ректор Международного Финального университета представил свою организацию » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Ректор Международного Финального университета представил свою организацию

Ректор Проф. Др. Озтопрак представил возможности  Международного Финального университета для кыргызской молодежи



Ректор Международного Финального университета Проф. Др. Абдуллах Южел Озтопрак принял участие в прямом эфире МЕДИА МАНАС и представил свою организацию.

В программе «Специальное интервью на радио Манас», Проф. Др. Абдуллах Южел Озтопрак отвечая на вопросы Др. Булента Намала , сказал что приехал в Кыргызстан впервые и было очень приятно посетить родину. Проф. Др. Озтопрак после 30 лет в Восточном Средиземноморском университете , сказал что принял решение перевезти свои успехи и в Международный Финальный университет, так же придает большое значение международным сотрудничествам.

Так же он отметил, что за короткое время в Международном Финальном университете где имеются качественные академики , приехавшие студенты из разных стран мира, создали культурное богатство, активную жизнь кампуса. Все эти возможности, предлагаемые в университете  можно увидеть в Турецкой Республике северного Кипра, и получить высшее образование по оптимальным ценам.

Подробная информация о Международном Финальном университете доступна на сайте www.final.edu.tr


Загрузка плеера...


Ректор Международного Финального университета представил свою организацию Ректор Международного Финального университета представил свою организацию Ректор Международного Финального университета представил свою организацию Ректор Международного Финального университета представил свою организацию Ректор Международного Финального университета представил свою организацию

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться