Конференция по математике от приглашенного лектора » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Конференция по математике от приглашенного лектора



Кыргызско Турецкий Университет  Манас  (КТМУ) Факультет естественных наук организовал конференцию по математике.

В соответствии с протоколом, подписанным между двумя университетами, в качестве приглашенного гостя в КТМУ  преподавателя Экономики ТОББ и Университета Технологии директор ассоциации математиков Проф. Др. Омер Акын дал конференцию на тему «Язык вселенной-математика».

До конференции, состоявшейся 4 октября 2018 года в конференц-зале Ректората, декан факультета естественных наук Проф. Др. Али Осман Солак представил Проф. Др. Омер Акына. Так же, конференцию смотрел и ректор Проф. Др. Себахаттин Балжы.

Проф. Др. Омер Акын объяснил , что математика является фундаментальным камнем вселенной, существует во всех аспектах жизни и является необходимым условием успеха, после  конференции Проф. Др. Акын ответил на вопросы студентов.

Проф. Др. Омер Акын дал репортаж Медиа Манас «Математика – это общий язык науки и техники». Мы делим события в этом мире на два. Один из них – события перемен : возраст, место мысль. Эти события перемен рассказывают дифференциальные уравнения математики.

Математика делает поведение людей честным, делает людей более трудолюбивыми и эффективными.

Итоги имеют смысл. В математике есть понятие золотое сечение. Измерьте расстояние между Вашими зрачками, измерьте расстояние между Вашими бровями, разделите первое на второе, получите золотое сечение…

Вы можете решить финансовые проблемы математикой, можете решить проблемы со здоровьем...Вы даже можете получить раньше всех новость о землетрясении…

Омер Акын имеет важные работы по математике, и имеет множество статей на международном уровне.


Загрузка плеера...


Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора Конференция по математике от приглашенного лектора

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться