Орхан Курал: весь мир за 60 лет » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

Орхан Курал: весь мир за 60 лет



Знаменитый путешественник Орхан Курал сказал, что Кыргызстану надо сохранить первозданную природу, развивать элитный туризм и не строить большие отели.

Орхан Курал занимает первое место в Турции в рейтинге путешественников и 30-е в списке сайта Номадмания. 7 августа он собирается на Маршалловы острова, Науру, Тувалу и Микронезию: так он впишет в свой список путешествий 193 государства мира. А начал он путешествовать в 8 лет с родителями.

Он - учредитель и председатель Клуба петешественников Турции, почетный консул Бенина, заместитель почетного консула Вануату.

 

Фотографии: с сайта https://www.orhankural.org/ и компакт-диска Prof. Dr. Orhan Kural: geziler, konferanslar, yaşantı.

Видео: Ярослав Калиновский.


Загрузка плеера...


Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет Орхан Курал: весь мир за 60 лет

Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться