"Обо всём": Дамира Долоталиева » MANAS TV
Bişkek www booked net
+10°C
FastDL story saver

"Обо всём": Дамира Долоталиева



Алишер Ташматов в авторскую радиопередачу "Обо всём" 30 мая пригласил Председателя профсоюза торговли Кыргызстана Долоталиеву Дамиру Темирбековну.

В прямом эфире Дамира Темирбековна рассказала о перспективах развития рынков Кыргызстана, экономических взаимоотношениях между рынками на пространстве СНГ и ЕАЭС. Кроме того, она опровергла информацию о том, что рынки Кыргызстана, в частности, ТРК "Дордой" сдают свои позиции. Поделилась Дамира Долоталиева своим мнением о государственном проекте "Технополис", где планируется создать крупнейший центр текстильной промышленности. Она отметила, что предприниматели Кыргызстана готовы принять активное участие в этом проекте. Дамира Долоталиева рассказала о работе профсоюзов, поддержке малоимущих семей и предпринимателей. Ответила на вопросы радиослушателей, многие из которых взяла на контроль. Дамира Темирбековна раскрыла секрет, о том, что в близжайшее время лучшему предпринимателю одного из рынков страны в качестве награды будет установлен именной бюст. Подробно Дамира Долоталиева рассказала о мерах на рынках страны в том числе, противопожарной, санитарной и по работе службы безопасности.

Во время беседы гостья раскрыла секрет, о том, как начала трудовую деятельность в сфере торговли и чем занимается в свободное время.

Ссылка на видео: https://youtu.be/Ir02L45WUw4

 

Передача "Обо всём" выходит в эфир во вторник в 11:10, повтор - в воскресенье в 20:00.


Загрузка плеера...



Добавление комментария

или Войдите чтобы каждый раз не вводить данные.
Для того чтобы добавить новость, необходимо представиться